Aviram Valdman
(Israel 1976 geb.) Ohne Titel, 2008, c-digital print auf PVC depond plexy lamination, auf der Rückseite mit schwarzem Filzstift signiert, nummeriert 1/5 und mit: edition of 5+2a. p. bezeichnet, 60 x 75 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Aviram Valdman
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |